自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐如何开启显示歌词翻译?
2026-04-26 10:50:48
1、
打开你的网易云音乐APP。
2、
然后点击左上角三条横杆。
3、
点击底下的设置。
4、
然后选择工具一栏。
5、
在点击显歌词翻译右边按钮开启即可。
相关推荐
网易云音乐 如何显示歌词翻译?
阅读量:118
网易云音乐然后开启歌词翻译。
阅读量:74
网易云音乐歌词翻译怎么设置
阅读量:134
网易云音乐怎么打开歌词翻译?
阅读量:103
网易云音乐怎么显示歌词翻译
阅读量:181
猜你喜欢
水苏糖是什么
voice是什么意思
炖羊肉放什么调料
什么是应届毕业生
pov什么意思
enough什么意思
etc什么意思
etc记账卡什么时候扣费
什么是甲状腺
黄钻有什么用
猜你喜欢
地线什么颜色
什么时候立秋
什么面膜好用
化妆水是什么
赤道是什么
巴西语言是什么
建军节是什么时候
fta是什么意思
2333是什么意思
石墨烯是什么