自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给QQ好友打语音电话
2026-04-23 17:12:24
1、首先在桌面上找到并打开“QQ。”
2、点击好友头像进入聊天对话框
3、点击右下角“加号。”
4、最后点击“语音通话。”就可以了
相关推荐
office2010如何把ppt幻灯片转换另存为word文档
阅读量:71
Word 2016设置文本的字体、字号、对齐方式
阅读量:37
excel2016中为表格添加页眉页脚以及打印设置
阅读量:69
如何修改Word软件背景为春天
阅读量:116
QQ邮箱如何发送贺卡?
阅读量:132
猜你喜欢
酱紫什么意思
什么是风险投资
五红汤的功效与作用
热泪盈眶的意思
c1可以开什么货车
什么时候是父亲节
百无聊赖的意思
苏州有什么好吃的
葡萄干有什么营养
520送什么礼物好
猜你喜欢
合欢花的作用
什么是光波炉
湛蓝的天空宛如什么
桂圆的作用与功效
摩羯男和什么座最配
自来卷适合什么发型
贴息是什么意思
利润表的作用
大摇大摆的意思
滞留的意思