自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用苹果相机中的实况
2026-05-01 23:04:43
1、首先打开相机,可以看到上方中间有个圆点。
2、点击圆点会变成黄色,这样就设置完成了。
3、最后点击下方按钮拍摄即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么拍实况照片
阅读量:138
苹果手机实况图片怎么设置
阅读量:132
苹果手机实况怎么拍
阅读量:90
iphone怎么开启实况照片
阅读量:139
苹果实况照片怎么不动
阅读量:118
猜你喜欢
花呗怎么借钱出来
你怎么说
戊怎么读
自制黄豆酱的做法
香辣螃蟹的做法
身份证丢了怎么坐飞机
怎么发邮箱
手机怎么投屏到电脑
重庆房价为什么这么低
结婚证丢失怎么补办
猜你喜欢
海参崴怎么读
玻璃水怎么加
迈克尔杰克逊为什么整容
怎么换头像
芪怎么读
羊毛衫怎么洗
腿上有红色的血纹是怎么回事
性格特点怎么写
黍怎么读
发财树怎么养