自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么操作才能强制恢复出厂设置
2026-05-07 01:25:36
1、点击还原选项
在通用内点击右侧的还原。
2、选择抹掉所有内容
点击抹掉所有内容和设置的选项。
3、验证密码还原
输入锁屏密码即可恢复出厂设置。
相关推荐
苹果平板电脑忘记锁屏密码怎么办
阅读量:54
锁屏怎么解除
阅读量:100
ipad如何强制恢复出厂设置
阅读量:114
平板忘记密码怎么解锁
阅读量:71
苹果平板已停用怎么解决?
阅读量:108
猜你喜欢
黄花鱼怎么做好吃
抽样方法
家常炖鱼
量血压的正确方法
30种最常吃的家常菜
冬笋怎么做好吃又简单
安卓手机怎么连接电脑
罚款单怎么写
小篆字体大全
群名称大全霸气
猜你喜欢
护肤品的正确使用顺序方法
猪八戒网怎么赚钱
总拉肚子怎么回事
猪心怎么炖
雅思成绩怎么算
附件炎是怎么引起的
焖饭的做法大全
过程与方法
重铬酸钾怎么读
红烧肉怎么做最好吃