自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希望学APP怎么开启家长监督模式
2026-05-06 13:30:13
1、打开希望学APP,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置符号。
3、点击通用设置。
4、点击家长监督模式。
5、点击开启家长监督模式。然后设置密码就可以了。
相关推荐
怎么在猿辅APP开启家长监督模式
阅读量:94
如何使用希望学APP开启家长监督模式?
阅读量:55
希望学如何打开家长监督模式?
阅读量:154
如何在希望学APP开启家长监督模式
阅读量:82
志道优学APP如何关闭家长监督模式
阅读量:91
猜你喜欢
益生菌什么牌子好
ws什么意思
物流是什么意思
智齿拔了有什么影响
多威运动鞋
孔子名什么
什么是黑茶
龙抬头是什么意思
谥号是什么意思
鳄鱼养殖
猜你喜欢
萨德是什么
维生素e可以擦脸吗
白萝卜的腌制方法
你在烦恼什么
三姓家奴是什么意思
emc是什么意思
白色液体是什么
随身wifi是什么
华为运动健康app
lantern是什么意思