自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置时间锁屏
2026-05-02 13:53:22
1、打开“设置”,点击“显示与亮度”。
2、点击“自动熄屏”进入自动熄屏界面。
3、选择锁屏时间,以一分钟为例。
4、等待一分钟,屏幕即可自动锁上。
相关推荐
如何设置锁屏时间
阅读量:152
锁屏时间怎么设置
阅读量:64
怎么设置锁屏时间
阅读量:127
如何设置手机锁屏时间
阅读量:143
手机锁屏时间在哪里设置
阅读量:117
猜你喜欢
电表怎么看
苹果手机怎么录音
凉拌鸡爪的做法大全
离职申请书怎么写
参茸鞭丸效果怎么样
vivo手机怎么截屏
海带排骨汤做法
酸奶冰淇淋的做法
优博奶粉怎么样
红薯饼的家常做法
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么治疗
玥怎么读音
怎么控制射精
为什么老是放屁
黄瓜炒鸡蛋怎么做
郢怎么读
怎么变帅
苹果手机怎么清理垃圾
子宫内膜厚怎么办
个人简历怎么做