自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app如何设置闲鱼币抵扣?
2026-05-06 15:15:34
1、首先, 打开闲鱼,点击我的,找到进入领闲鱼币(如图所示)。
2、然后,点击开启抵扣(如图所示)。
3、最后,选择抵扣比例,点击确定即可(如图所示)。
相关推荐
闲鱼怎样设置宝贝支持闲鱼币抵扣
阅读量:115
闲鱼币抵扣如何取消
阅读量:131
闲鱼怎么设置闲鱼币抵扣
阅读量:173
闲鱼如何用闲鱼币抵扣
阅读量:36
闲鱼发布的宝贝如何设置用闲鱼币抵扣?
阅读量:44
猜你喜欢
专业代码在哪里查询
如何去眼袋
switzerland是哪里
帝都是哪里
放鸡岛旅游攻略
首尔旅游
如何更换ip
潜泳怎么潜下去
如何训狗
曲阜旅游景点大全
猜你喜欢
轮胎怎么保养
凌波城怎么加点
烫伤如何处理
黑石深渊怎么去
怎么改电脑字体
手机速度慢怎么办
男人怎么办
人参花泡水喝的功效
如何淡斑祛斑
汽车过户费怎么算