自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app怎么删除历史浏览浏览记录
2026-05-04 03:13:14
1、首先打开手机,点击进入【小红书】app。
2、接着点击左下角的【设置】按钮进入。
3、然后在设置列表点击【通用设置】。
4、最后我们找到【浏览记录】,点击右边按钮关闭即可。
相关推荐
小红书怎么删除历史浏览记录
阅读量:139
如何清空小红书浏览记录
阅读量:114
小红书APP中如何删除浏览记录?
阅读量:122
小红书如何取消隐藏我的关注列表
阅读量:111
应该怎么删除小红书的浏览记录
阅读量:72
猜你喜欢
知无不言是什么意思
南方种植什么最赚钱
attention是什么意思
镇魔曲什么职业好
阿胶粉什么时间吃好
什么是亲子鉴定
什么格式的视频最小
克卜勒什么意思
port是什么意思
合约机是什么意思
猜你喜欢
失眠要吃什么
张逗张花什么关系
防潮箱什么牌子好
伯牙绝弦的意思
剪切视频用什么软件
什么是行权
陨石的意思
etf基金是什么意思
钓鱼椅什么牌子好
专业学位什么意思