自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么改名
2026-04-22 07:36:54
1、在iphone14上打开系统设置,点击【通用】。
2、进入通用设置后,在顶部点击【关于本机】。
3、点击当前iphone14的名称进入修改。
4、在此界面就可以修改iPhone 14的名字了。
相关推荐
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:178
iphone14promax如何截图
阅读量:45
苹果14pro怎么锁屏黑屏
阅读量:21
iphone14的关机方法
阅读量:131
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:139
猜你喜欢
京东怎么分期付款
机械表怎么调时间
怎么会怀孕
抖音0播放怎么回事
清宫表怎么算
红警怎么联机
蛋白粉怎么吃
微粒贷怎么申请
羊肉怎么去膻味
胃息肉是怎么引起的
猜你喜欢
老庙黄金怎么样
马騳骉怎么读
莅怎么读
怎么盗qq
戒指怎么折
怎么炖排骨
简介怎么写
东北林业大学怎么样
牡蛎怎么吃
荧光棒不亮了怎么办