自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘股吧是怎么关闭个性化推荐的
2026-04-25 09:42:22
1、首先选择【我】点击进入。
2、随后选择右上角图标点击进入。
3、之后选择【推送设置】点击进入。
4、最后勾选【允许淘股吧使用个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
淘股吧怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:65
淘股吧是怎么查看隐私政策的
阅读量:40
如何停用淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐
阅读量:147
如何启用淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐
阅读量:67
淘股吧如何关闭个性化推荐的
阅读量:111
猜你喜欢
抖s和抖m是什么意思
尾戒是什么意思
send是什么意思
cpi是什么意思
诰命夫人是什么意思
银装素裹的意思
什么是跑酷
nmsl什么意思
天南海北的意思
away是什么意思
猜你喜欢
什么是焦裕禄精神
智慧是什么意思
仝是什么意思
恬静的意思
广袤的意思
http是什么意思
鱼漂什么牌子好
白醋洗头有什么好处
江雪古诗词的意思
东莞有什么好玩的景点