自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能生活app关闭个性化推送怎么做
2026-05-14 14:48:39
1、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、进入设置界面,点击【隐私设置】。
3、进入隐私权限设置界面,点击【个性化推送服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
寻乌生活app怎样关闭个性化内容推送?
阅读量:133
智能生活app怎么关闭个性化推送
阅读量:121
智能生活app如何关闭个性化推送
阅读量:186
金山词霸app怎么关闭个性化推送
阅读量:190
金鹰生活app怎么关闭个性化定向推送
阅读量:80
猜你喜欢
家常麻婆豆腐
联想手机怎么刷机
鸡爪子的做法家常做法
a的平方怎么打
怎么治黑眼圈
湿疹的治疗方法
毛领怎么洗
发财树叶子发黄怎么回事
白菜帮怎么做好吃
豆芽怎么炒好吃
猜你喜欢
好吃
脸脱皮怎么办
测量血压的正确方法
怀孕了发烧怎么办
旅游管理专业怎么样
对号怎么打出来
儿童动画片大全
说明方法及其作用
脉管炎最佳治疗方法
土豆泥的做法大全家常