自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoace90赫兹高刷新率怎么打开
2026-04-27 02:22:14
1、在手机趴政罩设置菜单中打开【显矿凤示与亮度】
2、点击【屏幕刷新率】沃胳
3、点击选择【90Hz】即可
相关推荐
OPPO怎么显示GPU过度绘制?
阅读量:183
真我q3如何调整屏幕刷新率呢?
阅读量:141
vivo手机如何强制安装软件
阅读量:75
OPPO R17 Pro 游戏空间是什么?有什么作用?
阅读量:167
OPPO手机ROOT的危害
阅读量:106
猜你喜欢
手机不断重启怎么办
美心防盗门怎么样
臭豆腐的汁怎么做
日本代购怎么做
如何选择洗衣机
讳莫如深是什么意思
东鹏洁具怎么样
向往的生活第二季
如何进行网站推广
五月是什么星座
猜你喜欢
qq如何改密码
如何去除斑点
书到用时方恨少下一句诗词是什么
如何成为心悦会员
如何打官司
麻将记号1一9怎么做
越发的近义词是什么
eb病毒是什么
生活中还有什么也是美好的礼物
文件如何加密