自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么更改点按速度功能
2026-04-21 21:31:53
1、首先在设置中找到辅助功能选项点击进入。
2、在此界面中选择侧边按钮选项点击并进入界面。
3、在本界面的点按速度三个选项中根据自己的喜好更改即可完成。
相关推荐
苹果iPhone手机主屏幕按钮的点按速度怎么设置?
阅读量:58
苹果手机怎么开启切换控制功能?
阅读量:31
怎么设置iphone自动轻点
阅读量:64
苹果手机快捷指令自动化如何删除快捷指令?
阅读量:103
苹果手机如何开启自动轻点功能
阅读量:192
猜你喜欢
丸子头怎么扎好看
我的世界鞍怎么做
喝酒脸红怎么办
销售额怎么算
电脑怎么一键还原
耳朵进水出不来怎么办
齐肩发怎么扎好看
手指麻是怎么回事
眼睛近视了怎么办
上海手表怎么样
猜你喜欢
怎么会爱上你电视剧
总胆红素偏高怎么办
墙上挂画怎么安装
cad立体图怎么画
植发怎么样
怎么做豆腐脑
茶宠怎么养
瓶子用英语怎么说
用wps怎么做ppt
手麻木是怎么回事