自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统相机关闭“京喜”app使用
2026-04-25 01:07:33
1、首先
下滑设置页面点击“隐私”。
2、然后
隐私显示页面点击“相机“。
3、最后
页面下滑点击“京喜”旁开关标签,关闭使用。
相关推荐
iPhone手机相机允许“京喜”app使用
阅读量:147
iPhone系统相机如何关闭“今日头条”app使用
阅读量:43
iPhone系统相机关闭“国家反诈中心”app使用
阅读量:58
iPhone系统相机如何关闭“京东”app使用
阅读量:89
iPhone系统相机关闭“华为智慧生活”app使用
阅读量:63
猜你喜欢
金桔泡水喝的功效
南昌旅游网
门头沟旅游景点
烟台职业学院怎么样
翼状胬肉怎么治疗
工作联系单怎么写
童装在哪里进货
右肋骨疼是怎么回事
tplink路由器
qq被封号怎么办
猜你喜欢
武汉附近旅游景点
鲜猪肝怎么做好吃
千林保健品怎么样
太湖在哪里
大枣枸杞泡水
下雨了想发个朋友圈
湿气重的表现怎么调理
螺丝规格怎么看
学美容怎么样
死亡证明在哪里开