自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何反馈物流消息通知?
2026-04-22 09:12:05
1、首先,打开拼多多选择右下角的个人中心,点击设置。
2、然后,打开意见反馈,选择功能异常&体验问题。
3、打开发货物流问题,选择物流消息通知。
4、最后填写问题,提交就可以了。你学会了吗?
相关推荐
王者荣耀在哪看赛季更新段位继承表
阅读量:74
王者荣耀盘古技能被动介绍
阅读量:81
QQ字符分类的查看方法
阅读量:128
在哪里可以购买白象方便面?
阅读量:140
男装的销售技巧
阅读量:178
猜你喜欢
小米手机质量怎么样
推迟月经的方法
浏览器兼容模式怎么设置
工囗囗番漫画大全全彩
壁纸大全
杏鲍菇怎么做好吃
蜈蚣咬了怎么处理方法
平行志愿是怎么录取的
怎么查户口
函数的表示方法
猜你喜欢
手被辣椒辣到了怎么办
红烧鸡爪的家常做法
丝瓜的做法大全家常菜
淘宝怎么刷销量
手机qq怎么隐身
我的世界弓怎么修复
怎么做淘宝网店
手机赚钱方法
十种最好吃的饺子馅
成语故事大全