自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版钉钉如何学生健康上报统计情况?
2026-05-07 14:40:20
1、
点击工作台
打开钉钉后,点击工作台。
2、
点击学生健康上报
在协同效率下,点击学生健康上报。
3、
查看统计情况
在学生健康上报页面底部,点击统计即可。
相关推荐
钉钉里老师如何查看统计学生每日健康打卡记录?
阅读量:123
钉钉在哪里设置健康上报
阅读量:46
钉钉学生健康上报怎么弄?
阅读量:179
钉钉怎么在班级群发布学生每日健康打卡表
阅读量:152
钉钉健康打卡看统计的操作
阅读量:129
猜你喜欢
ps怎么保存
福克斯怎么样
晒伤了怎么办通红疼痛
支付密码忘了怎么办
眼压高怎么缓解
汤臣倍健怎么样
嘴唇干怎么办
朗逸怎么样
脖子痛怎么办
玛莎拉蒂怎么样
猜你喜欢
吉他g和弦怎么按
红色警戒怎么联机
益安宁丸效果怎么样
手表进水了怎么办
牙齿怎么变白
surface怎么样
痔疮怎么治疗最好
铃声多多怎么设置铃声
英雄联盟怎么升级快
胃寒怎么办