自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中编程功能如何修改名称
2026-04-23 08:54:07
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“活动”打开
5、然后点击编程打开
6、在名称一栏中输入内容即可
相关推荐
哪些大学有摄影专业
阅读量:73
免费的农资电子台账软件哪个好?
阅读量:106
瓷砖分类及优缺点比较
阅读量:194
黑芝麻的功效与作用都有哪些?
阅读量:56
缥缈情缘符文系统攻略
阅读量:158
猜你喜欢
肆五笔怎么打
怎么删除分页符
空气刘海怎么剪
翁美玲为什么自杀
寿司的做法步骤
寒噤怎么读
恩比德为什么叫大帝
怎么注册微信号
三星手机怎么截屏
wifi密码怎么改
猜你喜欢
学习形式怎么填
老鼠为什么会飞
戚风蛋糕的做法视频
怎么注销微信号
市级行政区怎么填
宫保鸡丁怎么做
gucci怎么读
挽联怎么写
为什么医生建议打二价
买股票怎么开户