自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解除支付宝对“趣头条”的授权管理??
2026-04-22 17:03:26
1、在支付宝页面
点击“我的”
——点击右上角
“设置”
2、点击
“隐私”
——点击
“授权管理”
3、找到并点击
“趣头条“
——点击
“解除授权”
4、点击
“删除”
相关推荐
个人支付宝授权管理如何解除
阅读量:167
支付宝怎样解除授权管理?
阅读量:82
支付宝如何解除应用授权?
阅读量:147
支付宝授权管理如何管理
阅读量:147
怎样解除支付宝授权
阅读量:52
猜你喜欢
花呗怎么借钱出来
溶洞是怎么形成的
亟待怎么读
电脑太慢太卡怎么办
早泄怎么治
怎么查询社保缴费记录
大骨头怎么做好吃
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
眼睛哭肿了怎么办
璩怎么读
猜你喜欢
内分泌失调怎么办
苹果6怎么刷机
宝宝拉肚子怎么办
有法令纹怎么办
蛋白尿是怎么回事
闭合性粉刺怎么治疗
大金空调怎么样
宿便怎么快速清除掉
西的笔顺怎么写
齿痕舌是怎么回事