自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启添加好友时需要验证?
2026-05-01 23:00:50
1、首先点击手机桌面中的支付宝。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击设置。
4、然后点击隐私。
5、接着点击常用隐私设置。
6、然后点击开启加我为朋友时,需要验证开关就可以了。
相关推荐
给孩子买鞋要注意什么
阅读量:115
微信如何管理陌生人查看朋友圈情况
阅读量:134
如何在支付宝消费者保护中向特定好友隐藏动态
阅读量:57
鲜炸蘑菇家常做法
阅读量:26
如何远离婚外情
阅读量:83
猜你喜欢
just do it是什么意思
r&b是什么意思
dat用什么软件打开
海淘用什么信用卡好
车全险包括什么
生日祝福语同学
笑盈盈的意思
朋友祝福
在主里祝福你
龙抬头是什么意思
猜你喜欢
鼠标键盘什么牌子好
mall是什么意思
星期三有什么综艺节目
chest是什么意思
知性的意思
towel是什么意思
送老师的祝福语
kl是什么意思
绿帽子是什么意思
炒锅用什么材质的好