自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视高清直播怎么设置打开就横屏播放
2026-04-27 06:58:43
1、打开手机电视高清直播。见下图
2、点击右下角的更多。见下图
3、向上滑动手机屏幕。见下图
4、点击功能与设置。见下图
5、点击勾选锁定横屏。见下图
相关推荐
PC端开快手直播伴侣中怎么切换直播类型
阅读量:39
手机直播伴侣详细教程
阅读量:166
直播伴侣怎么开直播
阅读量:174
如何下载电脑版快手直播伴侣
阅读量:73
快手直播伴侣怎么用
阅读量:85
猜你喜欢
羊杂汤的做法
带子的做法
虾仁粥的做法
杼怎么读
小米电视怎么看电视台的频道
电信卡怎么查话费
口蘑的做法大全
汐怎么读
青春痘怎么快速消除
全家福的做法
猜你喜欢
脐带绕颈一周怎么办
糯米藕的做法
飞驰人生结局张驰怎么样了
猪肚子的做法
pizza怎么读
鸡蛋炸酱面的做法
自制沙拉酱的做法
酸菜馅饺子的做法
花生酱的做法
离婚起诉书怎么写