自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP如何清除图片缓存
2026-04-22 01:41:52
1、进入手机天猫APP,点击下方导航“我”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。
3、进入“设置”界面,点击“通用”菜单。
4、进入“通用”界面,点击“清除图片缓存”按钮即可。
相关推荐
在天猫安卓版中如何清除图片缓存
阅读量:23
天猫app如何清除图片缓存
阅读量:84
如何清除手机天猫的图片缓存数据?
阅读量:60
天猫怎么清除图片缓存
阅读量:97
天猫app如何清除图片缓存
阅读量:193
猜你喜欢
蔬菜粥的做法大全
洋葱怎么做好吃
微博怎么改名
头疼怎么办
蜗牛怎么养
秦桧是怎么死的
缺钙怎么补
怎么做奶油
切糕为什么那么贵
土豆泥沙拉的做法
猜你喜欢
手机为什么充不进去电
雒怎么读
金枝玉叶怎么养
毛芋头的做法大全
肉丸汤的家常做法
靡怎么读
为什么会患得患失
苹果为什么这么贵
兆五笔怎么打
衢州怎么读