自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解除对airpods定位
2026-05-09 15:56:23
1、首先找到设置应图标,点击进入标。
2、然后点击“蓝牙”选项,如下图。
3、接着电话解除airpods定位,如下图。
4、最后点击“忽略设备”,即可完成操作。
相关推荐
苹果耳机怎么解除绑定
阅读量:172
airpods怎么注销原来的主人
阅读量:128
如何重置airpods
阅读量:189
airpods如何解除绑定icloud
阅读量:147
AirPods怎么注销
阅读量:56
猜你喜欢
电表怎么看
怎么注册邮箱
我的世界小麦怎么种
around怎么读
孩子叛逆期怎么管教最合适
怎么玩魔方
养兔子利润怎么样
雪花怎么剪
凉粉怎么做好吃
乙五笔怎么打
猜你喜欢
肾结晶是怎么回事
手机中毒怎么办
牛肉怎么炒
唐筛结果怎么看
一平方怎么算
竹子怎么画
芑怎么读音
教学反思怎么写
阴道干涩怎么办
自动挡怎么开