自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机home键在哪里
2026-04-25 07:45:49
1、
打开辅助功能
点击打开iPhone设置的辅助功能。
2、
点击触控选项
点击辅助功能菜单的触控选项。
3、
找到home键
找到iPhone手机的home键功能。
相关推荐
苹果home键在哪里设置
阅读量:70
苹果Home键在哪里设置
阅读量:183
苹果手机home键是哪个
阅读量:185
苹果手机Home键在哪里设置
阅读量:147
iPhone12手机home键在哪?
阅读量:162
猜你喜欢
云南白药牙膏怎么样
网上银行怎么开通
怎么搞基
怎么养仓鼠
博世洗衣机怎么样
怎么折青蛙
高速免费时间怎么算
怎么提高网速
藕粉怎么吃
高考怎么报志愿
猜你喜欢
说明怎么写
刘海怎么剪
腋臭怎么治
皮筋枪怎么做
待业证明怎么开
申请理由怎么写
本田凌派怎么样
鱿鱼怎么做好吃又简单
长门的轮回眼怎么来的
骨质疏松怎么办