自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看手机中健康使用手机功能的版本号?
2026-04-22 12:25:01
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【健康使用手机】。
2、在【健康使用手机】中,点击右上角的四点符号,再点击【关于】。
3、进入后,即可查看到当前版本号了。
相关推荐
宁波市民通APP如何查询今日菜价信息
阅读量:65
使命召唤na45怎么玩
阅读量:29
华为nova10pro怎么设置24小时
阅读量:69
微信如何开启普通模式
阅读量:122
百度经验如何删除不需要的兴趣分类?
阅读量:136
猜你喜欢
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
单反相机是什么意思
什么是低烧
什么是意象
sad是什么意思
猥琐什么意思
什么是经济学
端午节又叫什么节
noise是什么意思
悻悻然是什么意思
猜你喜欢
自己创业干点什么好
学案是什么
supermarket是什么意思
云计算是什么
诲人不倦是什么意思
beat什么意思
茉莉花茶有什么功效
ics是什么意思
当之无愧是什么意思
涅盘重生是什么意思