自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何关闭定时提醒
2026-04-22 06:08:39
1、首先,找到手机中的“58同城”,点击打开;
2、选择右下角的“我的”,点击进入;
3、点击右上角的齿轮符号,进入设置;
4、找到“刷新提醒”,点击进入;
5、将“定时提醒”功能关闭即可。
相关推荐
郑州大学远程教育自动上课教程
阅读量:180
宝宝辅食土豆泥怎么做
阅读量:72
怎样挑选淡水鱼?
阅读量:184
如何做好现代物业管理
阅读量:47
杏鲍菇炒木耳的做法
阅读量:94
猜你喜欢
梦见死去的亲人是什么意思
郑人买履的意思
疏通的意思
纪念品送什么好
长脸型适合什么发型
什么是生物治疗
美轮美奂是什么意思
布施是什么意思
用像什么像什么造句
怼是什么意思
猜你喜欢
核桃的作用
数据漫游是什么意思
肌电图检查什么
葡萄干有什么营养
汐是什么意思
火山石的作用
exp是什么意思
氯化钙的作用
nfc是什么意思
gmv是什么意思