自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社在哪设置退出直播时小窗播放
2026-04-26 00:15:20
1、打开手机上的新华社,进入首页点击右下角【我的】
2、然后在我的界面中点击【设置】选项
3、最后在设置界面里,将退出直播时小窗播放后面的开关打开即可完成设置
相关推荐
如何关闭新华网退出直播时小窗播放
阅读量:43
新华社APP怎么关闭退出直播时小窗播放功能
阅读量:34
爱青岛app怎样设置退出直播时小窗播放
阅读量:151
AcFun如何关闭“退出直播小窗播放”
阅读量:30
如何开启新华网退出直播时小窗播放
阅读量:77
猜你喜欢
9月12日是什么星座
2008年属什么生肖
普天同庆是什么意思
native是什么意思
受让是什么意思
11月22日是什么星座
sip是什么意思
虾仁炒什么好吃
我国最高权力机关是什么
1992年属什么生肖
猜你喜欢
水瓶座和什么星座最配
人均gdp是什么意思
血沉是什么意思
军区司令员是什么级别
乔欣家里到底干什么的
8月3日是什么节日
ova什么意思
cellular版是什么意思
interesting是什么意思
if是什么意思