自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note电池显示怎么设置
2026-05-08 12:25:01
1、
点击通知与控制中心
选择设置内的通知与控制中心选项。
2、
点击状态栏
选择下方的状态栏选项。
3、
点击电量样式
选择状态栏电量样式即可。
相关推荐
小米手机自带手机管家在哪里进入?
阅读量:117
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:152
红米k60怎么设置24小时时间
阅读量:88
红米手机如何取消应用桌面角标
阅读量:84
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:21
猜你喜欢
喝酸奶有什么好处
电脑截图按什么键
什么是项目
口水多是什么原因
mate什么意思
of course是什么意思
什么蛋不能吃
皆是什么意思
中央委员什么级别
盈余公积是什么意思
猜你喜欢
not at all什么意思
两个人在一起最重要的是什么
精华液什么时候用
火龙果有什么好处
胸部ct能检查出什么
look at是什么意思
倾国倾城是什么生肖
什么是住房公积金
什么是取保候审
找不到一个拥抱的理由是什么歌