自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置单手键盘
2026-05-12 23:05:33
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击通用进入。
2、在通用界面,点击键盘进入。
3、进入键盘界面,点击单手键盘进入。
4、在单手键盘界面,勾选左、右选项即可。
相关推荐
苹果13屏幕旋转怎么设置不转
阅读量:104
苹果13pro返回键怎么设置?
阅读量:185
苹果13悬浮球在哪设置
阅读量:97
iPhone13如何打开自动标点符号功能
阅读量:106
苹果13敲击背部截屏怎么设置
阅读量:76
猜你喜欢
女神异闻录5攻略
张家界旅游攻略自由行三天
南京二日游攻略
高帮鞋怎么搭配
脸上过敏痒怎么办
qq动态头像怎么设置
西安减肥训练营
一体机怎么样
侠客风云传少林寺攻略
阿里巴巴怎么赚钱
猜你喜欢
经期吃什么减肥
文明5攻略
广发信用卡积分怎么算
魔兽争霸3怎么玩
偷影子的人简介
开罗拉面店攻略
西柚减肥法
一周快速减肥方法
怎样快速健康减肥
宝葫芦的秘密简介