自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PItaya怎么更换账号密码
2026-05-06 13:11:22
1、首先,打开
Pitaya App。
2、第二步,然后点击
“我的”。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、点击
“账号与安全”。
5、然后点击
密码。
6、
输入你要更换的密码,最后点击继续即可。
相关推荐
当当怎么管理账号密码
阅读量:126
幕布怎么设置账号密码
阅读量:50
遥望怎么设置账号密码
阅读量:87
ZOZO怎么设置账号密码
阅读量:145
epic怎么更改账号密码
阅读量:116
猜你喜欢
纳税人识别号是什么
慰安妇是什么
什么鱼竿好
蚂蝗是什么
421是什么意思
女生说98是什么意思
11月11日是什么节
蛊惑是什么意思
eva是什么
什么是毛利
猜你喜欢
晟怎么读音是什么
ufc是什么
htc是什么牌子的手机
早上起床口苦是什么原因
全天候什么意思
临空墙是什么意思
手机基带是什么
天气丹适合什么年龄
5月2日是什么星座
你说嘴巴嘟嘟是什么歌