自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版积目如何给客服发图像?
2026-05-11 04:16:08
1、
点击设置
打开IOS版积目的个人页面,点击设置。
2、
点击意见与反馈
在关于积目的设置页面,点击意见与反馈。
3、
点击图像按钮
在意见与反馈页面,点击图像按钮即可。
相关推荐
苹果手机总是提示iPhone备份失败怎么办
阅读量:57
苹果13手机曝光度怎么调整
阅读量:170
iphone手机 丢失模式设置后 谨防被钓鱼网站骗
阅读量:60
爱思怎么升级系统
阅读量:20
id退出照片怎么恢复
阅读量:106
猜你喜欢
au什么意思
运动会主题
谷雨是什么时候
运动图片大全
朋友结婚送什么礼物
炖排骨什么时候放盐
大便干结是什么原因
鬼使神差是什么意思
四肢无力是什么病
什么是三从四德
猜你喜欢
买车需要注意什么
pf是什么意思
痛经是什么引起的
维生素h
发展党员必须坚持什么原则
运动饮料
什么是白马股
一二九运动
烤鸡翅怎么腌制
送女朋友什么礼物好