自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12全键盘模式在哪里打开
2026-04-23 22:56:05
1、第一步、先进入苹果手机辅助功能里,然后找到键盘功能。
2、第二步、在键盘设置的页面里点击全键盘控制。
3、第三步、然后再打开苹果手机的全键盘控制功能。
相关推荐
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:81
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:187
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
阅读量:169
iphone12怎么隐藏底部横条
阅读量:148
iPhone搜狗输入法关闭“上滑数字或符号”?
阅读量:24
猜你喜欢
手机闪退是什么原因
薛定谔的猫什么意思
什么像什么
感情是什么
初中毕业考不上高中可以上什么学校
掠影是什么意思
judge是什么意思
so是什么意思
两会是什么
缱绻是什么意思
猜你喜欢
买断是什么意思
sit是什么意思
28岁属什么
准生证什么时候办
字母圈是什么意思
粉丝是什么意思
排比句是什么意思
会签是什么意思
快捷支付是什么意思
k金是什么金