自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP已完成的订单在哪进行评价
2026-05-12 01:47:32
1、首先,我们打开手机APP我的页面后,点击待评价选项进入;
2、当我们进入该页面后,点击订单右侧的待评价选项就可以了。
相关推荐
建行生活怎么取消订单
阅读量:151
建行生活APP在哪里查看退款订单
阅读量:196
建行生活的订单怎么评价
阅读量:187
建行生活app怎么删除订单
阅读量:62
建行生活订单如何删除
阅读量:133
猜你喜欢
鱼刺卡喉怎么办
微信怎么发起接龙
拜的五笔怎么打
地线怎么接
中秋节用英语怎么说
入党志愿怎么写
没有身份证怎么坐飞机
爱奇艺怎么退出登录
自我介绍用英语怎么说
华东理工大学怎么样
猜你喜欢
华为笔记本怎么样
脸部过敏怎么办
火锅底料怎么炒
脸过敏了怎么办
电脑桌面壁纸怎么换
黑豆怎么吃最补肾
目录怎么做
精油怎么用
指甲凹陷是怎么回事
标准体重怎么算