自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何关闭个性化内容推荐
2026-05-07 12:05:37
1、打开手机的点淘,然后我们点击右上角图示中的按钮
2、点击下面的设置选项,如图所示
3、点击下面的隐私设置
4、之后把个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动就行了,
相关推荐
点淘app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:73
怎么关闭淘个性化内容推荐?
阅读量:87
点淘怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:65
点淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:128
点淘怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:172
猜你喜欢
绥怎么读
gta5飞机怎么开
炖羊排的家常做法
茭白的做法
鱿鱼怎么做好吃
豆渣的做法大全
红烧排骨的家常做法
苹果手机怎么录音
炒河粉的做法
糍粑的做法
猜你喜欢
脖子上长了小肉粒怎么回事
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
湖南米粉的做法
雪媚娘的做法
耒怎么读
蛋卷的做法
土豆泥的做法大全
花菜怎么做好吃
纾怎么读
新疆拌面的做法