自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5怎么操作才能关闭5g
2026-04-21 21:39:11
1、点击双卡与移动网络
选择手机双卡与移动网络的选项。
2、点击号码
选择需要关闭5G网络的号码。
3、关闭启用5G
将启用5G的功能关闭即可。
相关推荐
真我开发者模式怎么打开
阅读量:93
vivo开发者模式怎么打开
阅读量:26
iqoo如何开启5g
阅读量:70
真我手机开发者选项在哪
阅读量:89
iqoo开发者选项在哪
阅读量:144
猜你喜欢
心理咨询师证怎么考需要什么条件
青萝卜怎么做好吃
牙龈出血怎么办
苹果醋做法
招聘信息怎么写
日本为什么停止种植牙
经济为什么会崩溃
辣白菜的做法大全
隐形门的做法
银项链变黑怎么清洗
猜你喜欢
鹿晗为什么退出exo
回锅肉怎么做
汴怎么读
脚上起小水泡很痒是怎么回事
牛油果怎么吃
护照怎么办理
你怎么说
蓝牙耳机怎么连接手机
苹果手机怎么清理垃圾
血压高是怎么引起的