自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵手如何设置不接受个性化推荐
2026-04-23 07:12:41
1、
第一步:
在手机牵手的首页中,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【隐私管理】。
3、
第三步:
点击【接受个性化推荐】选项右侧按钮。
4、
第四步:
关掉按钮,即可设置不接受个性化推荐。
相关推荐
怎样做出家常菜系列之玉米瘦肉
阅读量:108
如何确定男人只是想和你玩玩而已?
阅读量:185
前男友欠钱不还怎么办
阅读量:62
爱一个人需要干啥?
阅读量:171
男朋友用冷暴力分手怎么办
阅读量:20
猜你喜欢
在网上怎么开店
无线密码怎么改
毕业证丢了怎么办
下划线怎么输入
建筑面积怎么算
贴膜怎么贴
荧光剂怎么检测
营业额怎么算
户型图怎么画
龋齿怎么治疗
猜你喜欢
word底色怎么去掉
怎么发财
嗓子疼是怎么回事
销售成本怎么算
悦木之源怎么样
怎么改电脑密码
喉咙痒干咳怎么办
djvu文件怎么打开
痦子怎么去除
颈椎不好怎么办