自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷应用软件如何操作帐号注销?
2026-04-30 00:06:03
1、打开“迅雷”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“帐号与安全”进入,如图所示。
3、点击“帐号注销”进入,如图。
4、进入页面后,按页面提示操作即可,参照如图。
相关推荐
迅雷帐号怎么注销
阅读量:109
迅雷申请帐号注销位置
阅读量:160
手机迅雷怎么注销帐号
阅读量:153
迅雷怎么注销帐号
阅读量:36
迅雷账号怎么注销
阅读量:89
猜你喜欢
糖水怎么做
右胸疼是怎么回事
女宝宝起名大全
面料知识大全
怎么装修房子最省钱
怎么换照片底色
驴肉火锅的做法大全
安全小报图片大全
微电影大全
车险一般都怎么买
猜你喜欢
乌龟图片大全
帅哥头像图片大全
简介
字符大全
花蛤的做法大全
经典名言名句大全
聊天表情大全
经常便秘怎么调理
邪恶漫画无翼鸟大全
鬼片大全电影