自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机要怎样才能取消极简模式
2026-04-23 06:17:03
1、依照箭头方向滑动,然后点击设置。
2、下滑,之后点击退出桌面。
3、再点退出桌面,然后点击确认。
4、那么此时看到极简模式被退出了,回到了手机上正常模式。
相关推荐
MIUI14极简模式怎么退出来
阅读量:190
如何退出红米极简模式
阅读量:135
小米手机怎么退出极简模式
阅读量:39
小米手机如何关闭极简模式
阅读量:127
红米手机怎么设置为极简模式
阅读量:115
猜你喜欢
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
司法局是干什么的
左肩膀疼痛是什么原因
雪花秀适合什么年龄
电脑截图按什么键
裸车是什么意思
abs灯亮是什么故障
贞子是什么
牛乳是什么
喝什么去火
猜你喜欢
民族精神是什么
lpr什么意思
cpu超频是什么意思
攻略是什么意思
especially是什么意思
月季花什么时候开
cross是什么意思
金坷垃是什么
惨绿少年什么意思
蜜蜡是什么