自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何只允许我关注的人找我
2026-04-24 20:04:26
1、首先,进入小红书首页,点击右下角的我
2、其次,选择左侧的设置按钮,进入设置
3、之后,进入“设置”中的“隐私设置”
4、最后,将“只允许我关注的人@我”的开关打开就可以了
相关推荐
小红书怎么设置仅好友可见在线状态
阅读量:61
如何将小红书笔记设为仅自己可见
阅读量:59
小红书APP怎么设置作品仅自己可见
阅读量:107
小红书怎么修改我的收藏可见范围?
阅读量:108
小红书怎么设置不让熟人看到
阅读量:75
猜你喜欢
吃多了想吐怎么办
怎么消除法令纹
茼蒿怎么吃
蜻怎么组词
头晕呕吐是怎么回事
正方体的表面积怎么求
怎么把图片上的字去掉
word怎么分页
怎么做糖葫芦
技术路线图怎么画
猜你喜欢
肝硬化怎么治疗
怎么做泡菜
思想汇报怎么写
苹果怎么设置黑名单
电脑无法关机怎么办
我的世界怎么做陷阱
尚德机构怎么样
东南西北怎么分
本田思域怎么样
金戈效果怎么样