自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兽医资格准题库APP如何清空做题记录?
2026-04-22 01:44:49
1、进入手机上的兽医资格准题库APP后,点击【更多】。
2、进入更多窗口,点击【清空做题记录】。
3、进入提示信息窗口,点击【确定】。
相关推荐
PPT:曲线在PPT中的几个应用
阅读量:138
王者荣耀英雄故事马超
阅读量:99
如何使用bootstrap创建一组按钮
阅读量:81
怎样在亿图图示中创建类别关系图
阅读量:126
大学实习生应该注意什么
阅读量:64
猜你喜欢
红烧鸡爪怎么做好吃
拖延症怎么办
控制情绪的方法
皮卡丘图片大全
春夏秋冬怎么分
青春痘治疗方法
取环怎么取
车辆违章怎么处理
炒饼怎么做好吃
音乐符号怎么打出来
猜你喜欢
个人简历怎么填写
花生米怎么做好吃
菠萝怎么长的
解酒方法
怎么腌萝卜干
烤肉的腌制方法
忘记无线密码怎么办
玉米面怎么做好吃
贝雷帽的编织方法
变速自行车怎么变速