自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机原来的账号在哪里可以退出
2026-04-30 11:48:20
1、首先,我们打开手机进入设置界面后,点击上方的苹果账号;
2、接着,我们在账号管理界面中,点击下方的退出登录按钮;
3、最后,我们输入原来的账号验证码,就可以退出了
相关推荐
怎么抹掉iPhone手机的数据
阅读量:168
苹果手机下载软件怎么取消id密码
阅读量:148
苹果手机已有id怎么重新创建
阅读量:135
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:143
苹果手机给别人用了怎么换id
阅读量:118
猜你喜欢
松子玉米的做法
笃怎么读
牛排骨的做法大全家常
红烧羊肉做法
耗油生菜做法
大明虾的做法
电脑开机密码怎么设置
鲈鱼的家常做法
虾仁饺子馅的做法大全
听音乐用英语怎么说
猜你喜欢
灵芝怎么吃
里脊肉的做法大全
鲫鱼汤的做法大全
油焖大虾的做法
哺乳期怀孕怎么办
儿童菜谱简单家常做法
爨怎么读
海蟹的做法
小米手机怎么截屏
正规欠条怎么写图片