自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么关闭hd
2026-05-04 12:50:27
1、
点击移动网络
打开华为手机的设置页面,点击页面中的移动网络。
2、
选择移动数据
切换页面之后,点击页面中的移动数据。
3、
关闭高清通话
进入新页面之后,关闭VoLTE高清通话后面的按钮即可。
相关推荐
华为手机为什么找不到关闭HD
阅读量:169
华为hd设置在哪里关闭
阅读量:124
怎么关闭华为手机hd
阅读量:87
华为手机升级后hd不能关
阅读量:29
华为手机怎么关闭hd
阅读量:27
猜你喜欢
宁静的意思
荷花的作用
趋之若鹜是什么意思
早发白帝城的意思
坦荡如砥的意思
up主是什么意思
表达作用
hdmi接口有什么用
巾帼是什么意思
bug是什么意思
猜你喜欢
红糖水什么时候喝
电汇是什么意思
女儿墙的作用
微信拍了拍是什么意思
阿维菌素的作用
墙纸什么材质的好
树大招风什么意思
a字裙适合什么身材
牛黄解毒片的作用
令尊是什么意思