自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团看书如何导入书籍
2026-04-23 13:25:29
1、首先,进入饭团看书首页单击下方的“我的”。
2、接着,点击这里的“导入书籍”,如图所示。
3、然后,我们勾选需要导入的书籍文件。
4、最后,单击右上角的“立即扫描”即可。
相关推荐
饭团看书APP中要如何导入本地书籍到APP中?
阅读量:113
饭团看书怎么导入本地书籍
阅读量:173
番茄免费小说怎么导入本地图书
阅读量:142
饭团看书如何导入书籍
阅读量:43
饭团看书APP中对书源管理中的参考书源进行开启?
阅读量:48
猜你喜欢
手续费计入什么科目
乌龟死了是什么样子
培根是什么肉
大驿土命是什么意思
lady是什么意思
什么叫app
word是什么
水深称什么
bbs是什么意思
乌合之众是什么意思
猜你喜欢
芦荟有什么作用
什么是pdf
轻歌曼舞是什么意思
牙板数敲珠一串牙板是什么
ex是什么
安全生产方针是什么
vs什么意思
微商是什么意思
乐可到底是什么梗
家喻户晓是什么意思