自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机语音如何转换文字
2026-04-23 06:01:02
1、首先打开手机设置页面,点击通用。
2、然后进入页面后,点击键盘。
3、进入页面后,点击启用听写。
4、进入页面后,点击启用听写即可。
相关推荐
苹果手机怎么语音转文字
阅读量:44
苹果手机怎么语音转文字
阅读量:136
苹果手机语音转文字
阅读量:150
如何使用iPhone自带的语音转文字功能?
阅读量:30
苹果怎么语音转文字
阅读量:36
猜你喜欢
胃酸反流是什么原因造成
什么的生活
重生之小资生活
如何更改ip地址
如何让自己快乐
ml是什么单位
中国女人性色生活视频
海蟹怎么做好吃
电脑没有声音了怎么回事
怎么解决毛孔粗大
猜你喜欢
如何学习画画
如何淘宝开店
hib是什么疫苗
尚美生活
迅雷怎么离线下载
生活中的小数
皮衣发霉怎么办
山东生活帮
如何装订凭证
生活网