自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么快速关闭私信通知
2026-04-22 06:54:53
1、打开全民K歌,点击页面左上角的【设置】。
2、在列表中找到【消息通知】,点击打开。
3、在列表中找到【私信】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,点击【关闭私信通知】即可。
相关推荐
全民K歌如何关闭私信通知
阅读量:58
全民K歌APP怎么关闭私信通知
阅读量:148
全民K歌如何才能设置关联启动发送消息通知功能
阅读量:131
全民K歌怎么关闭发私信
阅读量:181
全民K歌可以免费领取鲜花吗?怎么领
阅读量:39
猜你喜欢
美中不足的近义词
劫怎么玩
12306怎么选择上下铺
燕麦片怎么煮
时候的近义词
qq怎么远程
腱鞘炎是怎么回事
昂科威怎么样
女式发型
怎么做视频相册
猜你喜欢
膏药过敏怎么办
阿拉伯数字怎么写好看
企盼的近义词
打量的近义词是什么
怎么折纸鹤
贷款怎么算
柳州工业博物馆
乳腺结节怎么治疗
开玩笑用英语怎么说
感冒后一直咳嗽