自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
胶卷相机的照片可以同步导入手机吗
2026-05-11 11:27:31
1、首先,打开手机图库。
2、进入相册后,点击右上方三个小点,然后再点击设置。
3、进入设置,点击其他需要同步的相册。
4、点击开启全部同步,这样就可以将胶卷相机的照片同步导入手机。
相关推荐
胶卷相机照完怎么上传手机
阅读量:144
胶卷相机怎样用
阅读量:51
胶片机怎么装胶卷
阅读量:193
老式ccd怎么传照片到手机
阅读量:178
佳能600d怎么传照片到手机上
阅读量:177
猜你喜欢
深圳旅游景点大全介绍
孕妇可以喝绿茶吗
黄山旅游线路
九寨沟旅游报价
大别山主峰景区
兰蔻香水怎么样
智利旅游
十堰旅游
凉拌金针菇的做法
茶饼怎么弄开
猜你喜欢
微信年账单怎么查
宁波东钱湖旅游学校
怎么利用电脑赚钱
怎么祛斑最有效
塌鼻子怎么办
如果时光可以倒流
四川旅游
成都到九寨沟旅游报价
青岛旅游地图
减肥可以喝牛奶吗