自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
T2X 如何更改锁屏捷径入口应用
2026-05-06 14:21:37
1、首先进入手机设置--桌面、锁屏与壁纸--点击锁屏设置;
2、点击Origin锁屏自定义--往下滑动点击捷径入口1/2/3;
3、进入捷径入口后选择需要替换的软件开关即可设置成功。
相关推荐
vivo手机主题怎么更换
阅读量:95
微信听书如何关闭广告推荐优化
阅读量:29
华为手机怎么设置更多流量套餐?
阅读量:73
手机qq怎么关闭锁屏显示消息弹框
阅读量:100
oppoReno6 怎么设置简易模式
阅读量:125
猜你喜欢
选调生是什么
天上火命是什么意思
神之一手什么意思
eye是什么意思
什么是设计
feed什么意思
puk码是什么
正太是什么
什么苗助长
尿黄是什么病
猜你喜欢
key是什么意思
relaxing是什么意思
醋洗头发有什么好处
牙龈出血用什么牙膏
滔滔不绝是什么意思
climb是什么意思
流通市值是什么意思
since是什么意思
游学是什么意思
soon是什么意思