自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说语速怎么设置
2026-05-10 20:28:07
1、首先打开番茄小说页面,选择右侧的“听书”图标,如图。
2、其次进入新的页面,选择“语速”选项,如图。
3、最后勾选需要使用的语速后即可开始听书,如图。
相关推荐
番茄小说收听小说时如何设置语速
阅读量:110
番茄小说听书在哪儿调整语速
阅读量:84
怎么打开番茄畅听的设置页面?
阅读量:107
番茄小说听书语速怎么设置
阅读量:49
番茄畅听听过的小说怎么重新听?
阅读量:108
猜你喜欢
imei是什么
正月初七是什么星座
黑山羊养殖基地
feeling什么意思
opposite什么意思
手脱皮是缺什么维生素
luxury是什么意思
什么是对食
什么是企业管理
女朋友特别会夹是什么体验
猜你喜欢
大猪蹄子什么意思
更年期什么症状
什么手机游戏能赚钱
target是什么意思
127.0.0.1是什么
飒什么意思
sms是什么意思
减肥运动
维生素e乳膏
goose是什么意思