自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
taptap如何设置微信提醒
2026-05-13 11:37:12
1、进入taptap主界面,点击右下方我的游戏。
2、点击右上方的图标。
3、如图再点击设置。
4、在设置里点击隐私的一项。
5、在设置里再点击授权管理。
6、在这里就可以对游戏设置授权管理。
相关推荐
花亦山心之月四艺获取攻略
阅读量:134
快点阅读如何认证成为作者?
阅读量:132
阴阳师怎样查看鬼童丸专属漫画
阅读量:181
vivo怎么设置智慧识屏的按压时长?
阅读量:140
如何在阴阳师:妖怪屋中召唤式神?
阅读量:22
猜你喜欢
csdn是什么
thunder是什么意思
trunk是什么意思
ebd是什么意思
camel是什么意思
泥鳅池塘养殖
psk密码是什么
噬菌体是什么
小妮子是什么意思
山药是什么
猜你喜欢
520什么意思
father什么意思
非转基因是什么意思
小说三要素是什么
维生素e祛痘印
亚硝酸盐是什么
calm是什么意思
海藻糖是什么
入党时间从什么时候算起
茶花的养殖方法