自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机看家里控摄像头开启看家助手
2026-05-02 23:02:01
1、打开手机上的app,在设备界面点击摄像机;
2、在摄像机界面点击右上新墨搁方艺率的三个点;
3、最后在设置界面找到看家助手,并打开右趴晃侧的按钮。
相关推荐
如何设置摄像机看家助手
阅读量:162
手机如何打开米家看家助手?
阅读量:112
小米摄像头看家助手设置不了
阅读量:161
米家摄像头怎么打开看家助手功能
阅读量:192
小米摄像头怎么设置看家助手
阅读量:137
猜你喜欢
上课用英语怎么说
家长的话怎么写
璞怎么读
痛风怎么办快速止痛
琼怎么读
微信群怎么解散
抖音视频怎么去掉抖音的水印
我为什么没有男朋友
薛之谦为什么离婚
针眼是怎么引起的
猜你喜欢
健康证怎么办
zara怎么读
高铁座位为什么没有e
霉菌性阴炎怎么彻底好
臀围怎么量
绿萝怎么养才能更旺盛
血压高怎么办
大写2怎么写
领结怎么打
土豆丝怎么切