自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启切换缩放方式
2026-05-14 06:46:20
1、第一步打开苹果手机下的【设置】中的【辅助功能】
2、第二步就可以找到【缩放】属性下的【键盘快捷键】
3、第三步就可以找到【切换缩放方式】属性单击按下开启
相关推荐
iPhone13手机如何关闭开/关标签
阅读量:29
iPhone13如何设置手机显示农历
阅读量:155
苹果13解锁方法汇总
阅读量:158
Iphone怎样将视图设置为标准显示
阅读量:147
ios14如何编辑页面顺序
阅读量:116
猜你喜欢
煎蛋怎么做
酸菜鱼怎么做好吃
结婚证丢了怎么离婚
鸡翅怎么做好吃又简单
家训怎么写
米饭怎么蒸
雄性激素过多怎么办
何猷君怎么读音
染色体怎么检查
胃胀打嗝怎么办
猜你喜欢
神经衰弱失眠怎么办
胎儿偏小两周怎么办
水银温度计打碎了怎么处理
胆拖怎么算中奖
华为手机怎么投屏到电视
城市维护建设税怎么算
土豆丝怎么炒
上眼睑下垂怎么办
月经发黑是怎么回事
法令纹怎么办